Сертификат нашей академии гарантия качества профессиональных знаний ваших детей

      Соглашение

Основанная в 1997 году компания «САН СПАРК ЦЕНТР ЗНАНИЙ» на сегодняшний день известна и популярна в Израиле не только как крупная IT компания, но и как учебный центр с высоким уровнем качества обучения, сервиса и организации учебного процесса. Центр предлагает комплексные программы обучения обширному перечню специальностей для всех возрастных групп.

В организации процесса обучения «САН СПАРК ЦЕНТР ЗНАНИЙ» делает акцент на следующих ключевых моментах:

  • формирование групп для обучения, исходя не из возрастных критериев обучающихся, а из уровня их способностей к освоению компьютерных технологий. При зачислении на курс каждый ученик проходит обязательное диагностическое тестирование, позволяющее определить «срез знаний» и уровень его способностей.
  • максимальное развитие у обучающихся логического мышления, памяти, внимания,  необходимых для овладения современным компьютером и написания компьютерных программ.
  • сочетание багажа теоретических знаний + практическое освоение всех нюансов выбранной специальности + отработка необходимых навыков на практике.

 

Наш колледж предоставляет свои услуги в сфере образования уже много лет, что дает огромные преимущества как в виде опыта, накопленного за эти годы, так и в процессе  организации учебного процесса.

Наши основные преимущества:

Преподавательский состав.

Мы сформировали команду профессионалов по каждому направлению обучения и доверяем проведение занятий самым лучшим преподавателям. Все преподаватели отличаются высоким уровнем квалификации и профессионализма, среди них нет ни одного «чистого» теоретика.

Комфортные условия.

Мы делаем всё, чтобы процесс обучения был максимально комфортным для наших учеников. Комфортабельные аудитории колледжа с кондиционерами, хорошее освещение, первоклассно оборудованные рабочие места для каждого ученика — всё служит учащимся, всё помогает им получить прочные и нужные знания.

Мы постоянно поднимаем планку требований, которые предъявляем к себе – к нашим преподавателям, нашим классам, нашей организации учебного процесса. Все учебные программы адаптированы к современным условиям и постоянно совершенствуются, что позволяет давать обучающимся только актуальные знания.

Секрет нашего успеха прост: в своей работе  мы придерживаемся нескольких  основных принципов:

  • тщательный отбор желающих для обучения на курсах;
  • высокая организованность и дисциплина в учебе;
  • индивидуальный подход к каждому ученику, гарантирующий качество обучения;
  • рациональное использование времени, отведенного на учебный процесс;
  • составление учебных планов на основании разработанных компьютерных программ, отвечающих современным требованиям

Разработанная в нашем колледже уникальная методика обучения позволяет курсантам всех возрастных групп приобрести прочные навыки работы с компьютерными программами, т.к. освоение теории осуществляется в ходе выполнения практических заданий.

По окончании курса каждый выпускник получает диплом, подтверждающий его специальность и право работы на израильском и международном уровне.

Полная информация о колледже «САН СПАРК ЦЕНТР ЗНАНИЙ» и о программах всех курсов находится на нашем сайте.

Сан Спарк Центр Знаний © Copyright 1997-2021